Победа в первом матче

Ватерполисты «Динамо» успешно стартовали в ¼ Плей-офф Чемпионата России.  В первом матче наша команда одержала победу над волгоградским «Спартаком» — 16:10.

Астраханцы с первых минут захватили игровую инициативу, но по итогам стартовой четверти заработали преимущество в один гол (3:2). Во втором тайме у динамовцев было преимущество в 2 мяча (8:6). Третий тайм проходил в напряжении, разрыв не уменьшался (12:10). Однако в 4 тайме «Динамо»  быстро возвратило разницу (16:10), удержав этот гандикап до финальной сирены.

Самым результативным игроком команды «Динамо» стал Александр Аксёнов, забросивший в ворота «Спартака» 7 мячей.

Завтра, 21 марта 2015 годав 12.30, «Динамо» проведет второй матч. Соперником нашей команды станет казахстанская «Астана».